Печать
Категория: Хорошее настроение
Просмотров: 1764

                         

                           «Пофигу» – новое слово на рынке антидепрессантов

Современная жизнь полна стрессов и с каждым днем их становится все больше и больше. Темп жизни все возрастает. С появлением в нашей жизни новых средств связи и новых устройств хранения-обработки информации также растет и информационная нагрузка. Появляются новые заболевания, такие, как пресловутый синдром усталости или хроническая бессонница.

   Понятно, что для облегчения стрессовых ситуаций мы начинаем искать универсальное средство успокоения расшатанных нервов. Начиная от банальной валерьянки и заканчивая

новинками фармакологии с зубодробительными названиями, которые содержат в себе половину таблицы Менделеева. Но химически синтезированные капли, таблетки и т.п. имеют ряд недостатков:
- вызывают привыкание
- теряют со временем эффективность
- многие из них нужно принимать только под наблюдением врача
- вредно сказываются на почках, сердце, печени
- имеют список противопоказаний и побочных действий длиной с рулон туалетной бумаги.
А если такое средство, не дай Бог, прорекламировали по телевизору, то его стоимость, как правило, может сама по себе вызвать стресс.
Что же делать? Ответ прост – попробовать новое средство «Пофигу». Чем же оно лучше? Тем, что очень дешево и крайне эффективно поможет вам справиться с ЛЮБЫМ стрессом! Автомобильная пробка, семейный скандал, очередной этап кризиса, выговор от начальника –дебила – абсолютно неважно, что у вас случилось! Просто используйте «Пофигу» – и ваша жизнь заиграет новыми красками. «Пофигу» — это дешево! Пофигу не вызывает привыкания, в отличии от других антидепрессантов. Оно не имеет противопоказания или побочных действий. Не требует консультаций с врачом. Вы спокойно можете его взять с собой на работу, в служебную поездку или в отпуск. Оно не занимает много места, его не нужно декларировать, выезжая из страны.
Кроме того, «Пофигу» изготавливается по старинным народным рецептам, не содержит в себе ГМО и химически синтезированных соединений. Исключительно экологически чистый, натуральный продукт. Регулярно принимая «Пофигу» вы не избавитесь от стрессовых ситуаций, вы просто ПЕРЕСТАНЕТЕ их замечать! Так что на новые неприятности, новые витки кризиса, вопли начальника, вы теперь гордо и спокойно сможете ответить: «А мне Пофигу!!!»

                                                                                                                                   29 июля 2013г.    

                                                                Частушки-пофигушки (Тимур Шаов)

Joomla SEF URLs by Artio